Ло
Лола

Что лучше купить Планшет или НэтБУк??? что лучше?

Мажинова Оксана

Смотря для каких целей. Но всё же планшеты, как правило, лучше нетбуков.

Евгений Владимирович

Я б точно брал планшет.. . (если речь о Маке)

Дмитрий

Планшет!

Ольсен Рубина

Для чего? И где?
Дома за столом — нетбук конечно. Хотя бы потому, что удобнее и клавиатура есть.
Таскать с собой — планшет, но:
планшетов — превеликое множество. Совершенно разных, абсолютно. Где-то устанавливается полноценная винда, где-то андроид, где-то мобильная версия той же винды.. .

Сначала нужно определиться с задачами, и уже под них выбирать девайс. В своей нише и те и те хороши. Но только в своей.

Анна Елистратова

Смотря для чего, если как читалку или серф в инете то планшет если для того чтобы печатать то нетбук. Кстати я незнаю как кто а я на нетбуке в CODMW4 играю на средних, а вам на планшете слабо?

Екатерина Коршина

Это примерно как спросить что лучше самолет или машина. Смотря где и как будешь использовать.