Ольга Пасечная

я скачал эмулятор на Xbox 360 (рабочий проверял) подскажите нормальную игру на Xbox 360

Юл
Юлия

На XBOX360 нет нормальных игр.

С)
Светлана ))

Halo 3.,gears of war..forza motosport 4
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/xbox360?view=detailed&sort=desc&hardware=all

кстати как ты его мог проверить не поиграв не в одну xbox360 игру на нём?

Михаил Шестопалов

Мечтай мечтай

Шурик Каримов

рабочий!? , если ты серьёзно, то скинь ссыль на него
А про игры, фиг знает, их дофига, на торренте легче посмотреть

Борис Тарханов

рабочий эмулфтор на xbox360?? нет такого