Вита Демихова

почему я немогу запустить свой сервер майнкрафт после того когда я открываю порт пишет что возможн сервер уже запущен

Татьяна Дюко

ну значит запущен уже. ты что своему компу не веришь? ))))))))

Екатерина Конорева

Ну возможно он и правдо запущен ))
Или ты не правильно открыл порт.

Максим Тарасов

Значит ты не открываешь порт. Во всяком случае порт не открывается. А если он не открывается, значит у тебя внутрений ip. И ты пытаешься открыть порт на внешнем адресе своего провайдера. Поэтому качай хамачи и создавай серв через него. У меня такая же проблема.

Светлана Сергеева

Нужно закачат хамачи или таму подобное!
Я профи но я жеву в Германии! У меня нет времени если придумаешь что нибуть пиши я помагу!! !
Будем друзьями меня Герман звать!! !
Хочешь узнать всё о создании сервера дабовляйся буду рад!! !
А можно нечего не закачивать но это в лс!!!!