Анастасия Азарова

какую видеокарту купить. gt430 gt520 или gt610m слышал то что 430 мощнее 610 я в них не шарю подскажите

Павел Гандраман

Из всех перечисленых, я не одну не купил бы.
Оффсиные карточки, Если не "торопыжка",то подкопи и возьми: GTX 560,GTX570,GTX 660/Ti,AMD HD 7850/70.
Ну а если всё же торопишся, то возьми к примеру: GTS 450,GTX 650,AMD HD 7770.

Если же речь идёт о мобильных картах, то советую подобрать себе что то помощнее чем эти.
Плеваться потом будешь. На них даже старые игры с трудом будут идти.

Виктория Шамрова

610 у тебя написано что она м версии, т. е. для ноута, если остальные не м то бери 430)

Александр Александров

430 на 128 бит по мощней будет, но немного, т. к. тоже слабая