Ви
Виталий

Спал 3 часа только. Сегодня нужно играть в футбол за группу. Энергетикческий напиток поможет?

Спал 3 часа только. Сегодня нужно играть в футбол за группу. Энергетикческий напиток поможет? Что может помочь, чтобы норм и бодро сыграть?

Венера Арзыкулова

внуши себе что спал 6 часов и все нормально
это подействует лучше посторонней химии

Евгений Сергеевич

Так за шагом шаг и кончишь свое здоровье.

Иван Кривошеев

Ни в коем случае! Хочешь с сердцем свалиться на поле? Зеленые яблоки поешь

Илья Пролыгин

если масса тела кг 60-70 то выпей 2 банки ред була или монстер энерджи на край 3 можно
обычно помогает

Ольга Ширяева

поможет пополнить число молодых спортсменов умерших во время матча, а так поможет перед игрой мозг включить и подумать как распределить дела что бы выспаться или тренера вас не наставляют что ли...

Виталий Харламов

выйди на замену

Tatyana Yugay

а потом скорая поможет...

Егор Слукин

Однажды мы с корешем, почти 4 года назад (мне даже 18-и лет не было, ему — 20-и) , перед игрой на первенство города выпили по банке.. . Хотя спали нормально.. . Ну и что? После пары рывков туда-сюда присели мы на корты — передохнуть, пока воротчик за мячом бегал. Игрок-соперник мимо проходит, спрашивает: "вы чё, водку пили? ". В общем, хрень это.. . Лучше шоколадку большую целиком скушай, там и кофеин, и глюкоза, химии нет)