Gx
Gxac

Как подключить второй усилитель? Оба усилителя blaupunkt gta-470

В машине подключен усилитель blaupunkt gta-470(плюс идет=аккумулятор-предохранитель-конденсатор-усилитель, минус идет =корпус-усилитель) Дело в том, что хочу поставить второй такой же, как подключить? цепочку подключения плиз)

Юлия Кожарина

точно такая же цепочка, или усилить предохранитель и подключить к кондёру...