Владимир V!sk@s

Здравствуйте, скажите пожалуйста каких надо проходить врачей на права ДЕВУШКИ???

какие врачей надо, Окулист и что еще ???

Надежда Бочарова

В водительскую комиссию входят специалисты: терапевт, невролог, ЛОР, окулист, хирург, психиатр, нарколог и гинеколог (для женщин) .
Нарколог и психиатр - берете справку в диспансерах по месту прописки.
Если проходите комиссию в специальных центрах (где стоимость чуть выше, чем в обычной поликлинике) , то всё делается на месте - формальный осмотр врачей, фото на месте. Только эти медцентры должны быть аккредитованы на выдачу водительских справок. Совет – обязательно возьмите копию лицензии, чтобы потом не было проблем с ГАИ.

Марина Матвеева

Начать надо с мозговеда. Пусть проверит сначала наличие мозга, типа посветит в ухо фонариком.

Юлия Тарасова

Уже стал девушкой...)))

Rishat Sharipov

)))) тех же, что и для ЮНОШЕЙ!!!))) ) (там гинеколога, как то еще не додумались включить!))))))))))))) )
(в обычной поликлинике такие справки, как правило, не дают. Ищи, где по близости есть мед-центр с лицензией на выдачу таких справок. Придешь туда- все сразу сделают.. . А врачей там тьма, даже и не запоминай!)))))))))))))

Анастасия Волкова

..для Налкиной и для Вас.... проходить надо и гинеколога.... приказ был подписан Черномырдином...

Виталий Шилкин

окулист, хирург, лор, невропатолог, гинеколог, нарколог, психиатр, дерматолог, сдать кровь, мочу, сделать ЭКГ. затем заключение у терапевта

F-
Filter -Gafiilter

Сдать мочу на наркотики, пройти: нарколог, психиатр, лор, окулист, хирург. Заключение делает терапевт. Есть специализированные мед. центры как раз для таких вот водительских медкамиссий. А, еще забыла про флюшку, ее тоже надо предоставить терапевту, я не сдавала, т. к. беременная была, а так вообще требуют.

Елена Овечкина

я пришла в платную больницу, как такового осмотра не было - все второпях - нас таких полбольницы было, подписывались в справке: окулист, хирург, лор, невропатолог, кардиолог, дерматолог, психиатр, нарколог и в заключении вроде терапевт. гинеколога не было и анализов тоже! каждый врач задавал вопрос: стоял/а ли на учете у такого -то врача? если нет то подписывал не глядя на нас даже, а если стоял то выясняют причину