Екатерина Шукаева

Нужна помощь. спасибо. вытяните карту пожалуйста. она 03.11.1995 он 31.03.1993 какие отношение видете?

Евгения Михеева

вышло Туз кубков- любовь, взаимопонимание . Исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.