Владимир Винокур

Я хочу детей от американской актрисы. Хочу ее частичку. Сам готов растить, еслиб было возможно, то и родил еще. Как быть?

Ирина Фёдорова

у мужиков такой возможности нет. женщины рожают для себя. а мужики дрочат. суровая действительность

Оксана Блохина

Могу порекомендовать толкового психиатра.

Николай

Повторяешься... .
Хочешь-действуй....

Юрий Селивёрстов

От какой хоть актрисы? )

Юлия

это или болезнь или ты одержимый злым духом, пей водку, а там всё прояснится со временем.

Наталья Павлова

Что за актриса, надо с ней вас познакомить)) )

Павел Пронин

Ну езжай в Америку может у тебя есть шанс покорить свою миранду, ты тут тоже своего рода знаменитость, уже все люди знают о твоей проблеме в ответах