Света

возможно ли стать звездой и делать хиты и восколько лет. поясните мне если возможно скажитте как

Татьяна Нефедова

Ты не станешь, спи спокойно

Дмитрий Ласс

Не слушай недолюдей рокамитализдов! Как стать звездой? Учиться надо как сказал герой всех совков Владимир Ильич Леннон! Изучай все что связано с музыкой. Если песни будут тебе писать, то тебе придется композитору немалые бабки за них отвалить, придется думать как их реализовать, т. е. "продать". О выгоде работы с СМИ думай сам, бывает что песня на радио оказывается, а людям на нее плевать. Если будешь сам музыку писать, тебе придется лезть из кожи вон чтобы даже играя свое сочинение на простой гитаре ты звучал оригинально. Есть такое понятие как композиторский стиль, у каждого композитора свой почерк!
Те люди что будут "решать" должны быть твоей фан-базой, потому что артист живет за счет своих фанатов. Об отношении с фанатами. Не общайся с ними как с мусором если добьешься успеха! Глянь на любую зарубежную поп-звезду, так они к фанатам как к семье относятся. Моя Дженнифер каждый день заходит в твиттер интересуется все ли хорошо у нас, джейловеров. В этом деле много тонкостей, тебе придется научится думать и жить по другому.

Па
Паша

дак ты делай а люди уже решат быть или нет

Дмитрий Гаврилов

тебе нужны связи в мире искусства
лучше если это будут половые связи

Елена Липатникова

У каждого это проявляется по разному, у кого талант проявляется с детства, у ког позже. И о каком таланте идёт речь, ведь талант проявляется особым образом у каждого человека. Начинать может с сочинения песен, а потом перерасти в иную плоскость.