Elena Mamayeva

Как думаете будет ли фильм, рейтинг которого будет выше чем рейтинг фильма Побег из Шоушенка?

http://www.imdb.com/chart/top

Виктория Наезжая

Честно сказать, для меня фильм "Побег из Шоушенка" не на первом месте в личном рейтинге, считаю есть более достойные фильмы.
Время идет, меняются идеалы, мировоззрение и вполне возможно что в скором, а может и далеком, будущем появится новый "лучший" фильм.

Хикмат Уринбаев

Железный человек 3.

Дмитрий Янушевский

Ни чего идеального не существует. Рано или поздно родиться на свет тот великий ум который хоть и не затмит популярность сея шедевра, но покрайней мере привзайдет ее.

Глеб Кобзев

Может и будет, но нескоро. Хотя, фильмов, которые лучше "Побега из Шоушенка" достаточно много