Олеся Казарина

Ребята подскажите пожалуйста что за музыка играет вначале видео?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube.com/watch?v=O 1w7Th_4sZ0&list=UUFX4jG0UpY 1OrzCnm-UBvkA&index=1 (пробелы уберите=)

Вероника Размашкина

Хотела искренне помочь Вам. Написано: ТАКОГО ВИДЕО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Зачем морочить людям голову?!!!