Гена Туманов

Будет ли это правильным решением, я в minecrfat глубоко в пещере и ставлю блоки всё вверх и долблю себе путь правильно?

Всё спасибо я вылез наружу!!!!

Кирилл Самойлов

Далбиim путь наверх, не знаю правильно или нет но я так же делаю.

Антон Взоров

А можно просто напросто их раздвинуть? Не если ты любишь вот так: КИЯЯЯЯ, то ты конечно можень сделать так как говоришь

Мария Верютина

если ты заблудился в пещере, то конечно правильно)

Мээрим

да да правильно я так и делаю всегда

Алексей Настюшенков

в следующий раз факелы ставь откуда пришёл.. . или таблички.. . или подобную хрень.. . тупиковые ветки вообще можно землёй засыпать.. . точно не заблудишься...