Сергей

Недавно заметил что контакт перестал воспроизводить встроеное видео с муви. ру ктонить может обяснить почему?

Недавно заметил что контакт перестал воспроизводить встроеное видео с муви. ру, кто нить может обяснить почему?

У меня Хром, на других плеера тоже самое )
Поза вчера все воспроизводилось!

Виктория Лапатина

Да брат, у тебя устарел видео плеер! попробую скачать новый плеер и открыть видео через новый плеер