Ал
Алексей

планшет не дороже 15 тыщ. 10 дюймов. с ярким дисплеем. желательно 3G. какой лучше?

и как насчет самсунга галакси таб 2, кажется называется. . который со стереодинамиками. надо штоб стабильно работал. спасибо!

E Кайрбек

Планшет Google Nexus

Анна Хлебородова

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb

Мария Урюпина

Ну и нахер он бы нужен? за 15 тысяч можно ноут взять 15 дюймовый, с 1,6 ггц процом, 320 гигами памяти 2 гигами опертивки. И Вай-фай тебе, и 3G, можешь тоже зацепить