Кристина

Обновил андройд перестали работать нижнии сенсорные кнопки. Телефон lg Optimus pi970 была 2.2.2

При подключением USB кнопки работают..

Да перепрошил через ноут с оф сайта вроде

Как быть то теперь с зарядкой ходить чтоли ?

Как вернуться на 2.3

Сергей Масленников

каким образом обнавляли

Ина Чолаку

В смысле обновил, перепрошил что-ли? Обнови своё "туловише" к первоначальным настройкам.... pc андрюша-мать ещё та, не умеете пользоваться не покупайте, он ВАС голым осавит будет жить за ВАС чсчет ( обновляться все дела) , даже когда ваше туловеше на off-е т. е выключено

Анастасия

на 4пда многие пишут о карявых прошивках, я сижу на 2.3 и меня устраивает.