Алена Степина

блин пожалуйста, дайте ссылку на скачивание норм версии майнкрафта на псп плиз

хочу скачать, видео есть, что это игра. все там норм, просто круть, а вместо игры скачивается то майнкрафт на пк, то вообще мультибар. че за бред!?

Алексей Лашин

Вконтакте есть приложение: "Мониторинг серверов Minecraft" там можно скачать.