Виталий Соснин

Вопрос по игре GTA 5 .

Ребят дайте мне знать ГТА 5 будет по мативам гта са тоесть города одинаковые, так? И ещё там будут Grove,ballas и т. д, улицы, дома будут такие-же?

Настя Веряева

Жди 17 сентября

Наталия Стольникова

Будет совершенно другая игра, в стиле "Макс Пейн 3" , фильма "Крепкий орешек" , переконвертированный в стиль ГТА. Действия происходят в Лос Анжелисе. с СА никакой связи.

Ольга Баричева

GTA V совершенно отличается от устаревшей GTA SA и сравнивать эти игры ТУПО!
В Пятёрке будет только один город - Лос-Сантос, но размерами больше раз в пять, чем в GTA SA. Некоторые здания будут встречаться знакомые, но они будут отличаться. Как таковой Грув стрит не будет, но парочка банд будет, да и карта уциц будет совершенно другая.
На радость школоте, пускающей слюни от восторга поучаствовать в гангстерских разборках, в GTA 5 одним из тёх главных героев будет афроамериканец Франклин (многие школьники думают, что это СиДжей, но это не так) , который живёт в гетто. НО.. . в отличии от GTA SA, где гангстерские разборки стояли в центре игрового процесса, в GTA 5 мы будем планировать крупные и мелкие ограбления. В гангстерских разборках будет участвовать только Франклин. Майкл и Тревор живут своими жизнями.
GTA 5 - это не GTA SA, она намного интереснее, разнообразнее и круче.

Инна Ушакова

В гта 5 есть район Groove st. из Gta SA.Но город в гта 5 очень отличается от города в гта са.