Artem

Нац. безопасность России в современном мире

можете вкратце рассказать о Национальной безопасности России в современном мире? доклад по ОБЖ нужен, буквально на 1 тетрадный лист)

Лиана

План такой-перечисли угрозы (терроризм, возможность нападения других стран, ядерный терроризм и прочее), затем расскажи про методы защиты (что такое ФСБ, СВР, армия, гражданская оборона). Будет достаточно.

Ан
Анастасия

Всё в порядке! Граница на замке! Броня крепка и танки наши быстры! Спи спокойно!)))

Анастасия

Одни понты. В 9 букв хватит.