Мария Лютина

Оо. 3,06-0,05х+66:0,33+0,14=203 что это? и как его решить?))))))

Nastya

даа. . по мне так уровень пятого класса :В если не начальной школы

Ка
Каин

Это линейное уравнение, спросить у мамы.

Ал
Алан

а где ты это нашел?
И зачем его решать?
а вообще все с Х в одну сторону переносишь без X в другую, упрощаешь и решаешь как обычное уравнение.
Неужели в школах такие сложные домашние задания задают, бедные дети... .
САРКАЗМ

Зе
Земфира

После арифметических рассчетов получается:
203.2-0.05х=203
0.05х=0.2
х=4