Наиля

Сочинение на тему "Почему книгу называют другом? "

Дмитрий Кислицын

Было когда-то. На данный момент это не актуально. Сейчас, скорее, комп друг.

Графф Де-Мон Maksimus

Есть книги друзья, в которых близкие по духу мысли. Я "Две жизни " К. Е. Антаровой на четвёртый раз читаю уже, для меня это книга друг, но мне 46 лет и я взрослый человек могу это понять, проанализировать.. . В каком классе интересно такая тема для сочинения? Мне кажется подросток в силу своего возраста ещё не может настолько глубоко мыслить...

Максим

Собаку тоже.

Анна

Потому-что её всегда можно закрыть или отложить в сторону.