Стасончик Бабалов

письмо человечеству как сохранить мир на земле. Помогите написать к уроку Литературы за 3 класс

Артур

Это.. . в третьем классе такие сочинения задают? Это где ж такая школа?

Я могу много чего предложить, но блин, третьекласснику ничего из этого не подойдет. Потому как начинать надо с истории, про войны рассказать, про жертвы, затем рассмотреть вопрос процветания человечества с религиозной и атеистической точки зрения. Я просто не знаю, как по-другому.