Екатерина Становова

samsung galaxy beam переодически не видит сеть, что делать?

бывает несколько дней подряд прекрасный прием, но внезапно сеть пропадает... проблема решается перезагрузкой обычно, но это довольно неудобно. просто начинает уже раздражать что сам не знаешь, что тебе звонили тк сети не было и звонка не слышно.

Андрей Курдяев

Попробуйте поставить режим сети только gsm - думаю проблема в этом. Нужно проверять. Можно сменить оператора и проверить еще.