Мaрия Румянцeвa

Что он этим хотел сказать?

В общем меня в классе никто не уважает, и у меня одноклассница попросила флешку, я спрашиваю зачем, а одноклассник говорит"это ты должна ей спасибо говорить за то что она у тебя её просит.. что он этим хотел сказать?

Св
Светлана

что та королевна, а ты никто

Ирина Борисова

Что тебе еще повезло, что на такое ничтожество как ты такая сиятельная особа как она вообще обратила внимание.
И если ты после такого сделала то о чем просили - значит он прав.

Лидия Филимонова

Он хотел сказать, что Ваш статус не позволяет Вам задавать вопросы. Он либо придурок, либо такой же как и все в Вашем классе идиот, либо Вы совершили много глупых и непростительных поступков.

Лена Германова

бла бла бла

Ксения Абрамова

контекст прямого назначения

На
Надежда

А почему тебя никто не уважает?

Юл
Юлия

Вы хорошая и с вами все будет хорошо