Катя Соловова

Подскажите, во сколько обойдется ремонт? (фото)

El Camino ***

не восколько )))фен в руки и все будет на месте.

Сергей Евсин

новый бампер. снять. покрасить. поставить. если крепление не сломало.

а кто такое феном исправляет вы наверное волшебники и законы физики вам не указ.

Светлана Елисеева

1. Новая накладка бампера.
2. Покраска накладки.
3. Снятие-установка бампера.

Даша Хандурина

Не знаю как у Вас на сто я такую проблему исправил сам. Не пугайтесь не дорого.

Михаил Куликов

Ну эдак тысяч 50000 может выйдет (

Евгений

а феном (строительным) попробовать стоит

Любовь Ермилова

уссусь ногой снизу и феном обычным но если оч близко можно расплавить -не думайте что обычн фен хрень -и наклейку рус большую за 100р и впуть-племяшь ноут залил но он герметизированный я говорю забей сам высохнет но ониж молодежь нетерпеливые и феном --все расплавил дурень