Татьяна Малышева

человек на которого взваливают всю работу.

Гу
Гульнур

Нужно попытаться урегулировать миром, а именно, изучить свою должностную инструкцию, трудовой договор и написать заявление на имя руководителя, где подробно изложить выполняемую работу согласно вышеуказанных документов. В резолютивной части указать свои конкретные предложения: 1.2.3. связанные или с повышением по должности или оплаты и внесения в связи с этим изменений в трудовой договор или о снятии неоговоренных функций. Не надо быть бесхребетным, аморфным существом с позицией жертвы, работодатель таких и не уважает.

Елена Burtovaja

Лох, лошадь ломовая, кто тянет-на того и валят!

Олеся Баринова

Кто везет, того и погоняют! Истина. Вежливо отказывать .В выходные не доступен ...по семейным обстоятельствам. Любой труд должен быть оплачен!!!!

Детский Сад 2443

А говорят :"Незаменимых нет"...