Вася Трифилёнков

Что ждет в личной жизни в ближайшее время? ! Светлана 15.05.1994

молодой человек сейчас есть, как сложатся с ним отношения? не как не могу забыть бывшие отношения, люблю (

Ирина Михайлова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Василий

будут вместе но не надолго