Евгения Озерова

кто и что стоит между нами? есть ли еще что то и будут встречи ?

Лия Ивановна пайс 25.12.1960 и александр владимирович зайцев 14.12.1960

Ольга Шепеленко

Вам уже несколько раз и совершенно разные люди ответили, что у Вас ничего не будет. Всё таки Вы же не 17 летняя девица и должны понимать и рассуждать здраво. Логику включаем хоть иногда.... От замусоливания вопроса и постоянного выставления фото Вы так нахватаетесь на сайте, что до конца жизни будете спрашивать, но жить так и будете одна.

Между Вами никто не стоит. Мужчина сделал свой выбор и всё.

Пора уже мудрой становится!

Удачи Вам!

Юра Кожевников

Отношений между Вами сейчас никаких нет, достаточно болезненное расставание было, ссоры и непонимание. Не Вы и не он не хотите делать шаги к воссозданию отношений.