**
***анастасия ***

тарологам! 9 мечи(перев) 4 мечи (перев) император (перевер)

вопрос : как будут развиваться взаимоотношения с человеком до конца мая?

как расшифровать?

Елена К

отношения у вас пахнут разлукой, начало сложного периода у вас идет и скорее всего вы не сумеете выйти с миром из этой ситуации и вам придется растаться. неуверенность в себе, он сам будет все делать возможное для того что бы вас от себя оттолкнуть, от него много вранья идет, если вы будете нуждаться в его поддержки или же в помощи, то не ждите этого он вам не даст. от этого человека исходит ложь и опасность.

Ирина Аралова

9 мечи (перев) 4 мечи (перев) император (перевер) - Период предвещает небольшие успехи на любовном фронте и незначительные мгновенья счастья. В этот же период наблюдается рост духовной силы, которая поможет справиться с моментами сопряженными с горем и печалью. В любом случае на данный период отношения между людьми не будут иметь статичный характер, наоборот будут какие-то действия, но карты рекомендуют проявить в этих действиях особую осторожность и осмотрительность. Также имеются какие-то причины внутри пары, которые в настоящий момент мешают прогрессу, и опять же в данном случае карты советуют: когда вы размышляете над ситуацией, то не принимаете в расчет свои чувства и руководствуетесь исключительно логикой. Возможно, вы попадете в ситуацию, в которой вам покажется, что вас притесняют и вам просто захочется убежать от проблем. Инициатором вышеизложенных проблем будет выступать какой-то незрелый мужчина. Император в перевернутом положении может обозначать отказ от ответственности: похоже, вас больше устраивает зависимость от других, поскольку в этом случае вам не нужно принимать самостоятельных решений. Ваши любовные отношения в данный момент можно охарактеризовать как отношения «доминантность – подчинение» , «хозяин – раб».

Сархан Ализаде

облегчение вашего состояния только вследствии разлуки с ним.