Вячеслав Фокин

Кто знает где и когда в этом 2013 году будет проходить фестиваль электронной музыки СанВайбс? (sunvibes)

То, что это будет Алтай - понятно)

Наталья Воронова

Каждый раз SunVibes собирает тысячи поклонников и любителей разных стилей музыкальных направлений, а так же людей, которые только после посещения фестиваля начинают понимать что такое настоящий РЭЙВ.
В этом году Sunvibes будет проходить с 12 по 14 июля на поляне "Солнечное Сияние". — это один из новых комплексов Горного Алтая, расположенный в Чойском районе на берегу реки Иша в пятидесяти километрах от границы города Горно-Алтайска, вблиза поселка Паспаул.