Алексей Куликов

порекомендуйте посмотреть какой-нибудь фильм

Марина Мастяева

Королевство полной луны.

Саня Желик

если не смотрели еще, то рекомендую романтичесский фильм "Дневник памяти" останитесь довольны! А если из комедийных то "Поездка в америку" с участием Эдди Мерфи !

Приятного Вам просмотра..)

Наталья Игумнова

шутки в сторону
1+1
реквием по мечте
американская история - х

Екатерина Зябкина

метро 2013,людоеды

Петрова

1+1 неприкасаемые
сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом
чертова служба в госпитале MASH
труп невесты, ужас перед рождеством (если мультипликационные)

Михаил Мангибаев

Престиж (2006 года) , Лабиринт Фавна, Зеркальная маска, Бесонница с Аль Пачино, Господин Никто, Дом Грез, Радиоволна ...