Ri

как понять что ты влюбился? только ответ должен быть правильным на 100%

я наверное влюбилась но не могу понять точно ли я влюбилась

Виталий Куликов

ты не можешь без него. он как воздух всегда и везде тебе нужен

Лена Ларюточкина

Увидела и поняла : Бог мой !
и вот знаешь, что это неправильно, но так думается, значит ты влюблена
всё остальное, сказки про Любовь

Максим Ульянов

волосы дыбом стоят в течение трех часов. У меня дак так.

Маргарита Васильева

Когда секса хочется))))))))))))))))))))))))))))

Maral

Юленька, а ты не сомневайся, доверься чувствам, время покажет удачная влюбленность или нет))

Серега Шугаев

скучаешь по нему, хочешь видеть постоя нно думаешь о нем, тебе в нем все нравится, хочешь о нем заботиться сердце подпрыгивает при встрече с ним, поцеловать обнять хочешь

Зиночка Гаврилова

Отрасти мозг, не читай всякую белиберду, не задавай глупых вопросов- и поймёшь.

Людмила Марченко

если его жизнь дороже своей то влюбилась

Андрей Носырев

кроме него ничего не лезет в голову

Валька Чупина

ты готова ради него на все.. смотриш в глаза в его и понемаеш вот оно и в нутри такой камок ето не сказать словами.. когда влюбишся тогда поймеш

ba
barkov90

Когда ты не замечаешь в нем недостатков, и когда твои интересы для тебя отступают на 2ой план, все ему, моему любимому