Azamat Ablakulov

не могу понять любит или нет. . Взгляд влюбленный, но ни одного слова, ни намека на любовь. а как вы думаете, что значит?

Уже есть отношения любовные. На вопрос - скучаешь ли ты по мне мой любимый твечает: "Видишь трогаю, значить есть что-то??? " Ответ загадка для меня.

Ирек Сабитов

О любви говорят ПОСТУПКИ, а не взгляды, сопли и слезы.. . Только поступками человек показывает свое отношение и свою любовь. Все остальное - пыль.

Ma
Mariya

может сиську надо?!..)))

Ок
Оксана

просто он не романтик
скучно будет с таким
не будете чувствовать себя женщиной в полной мере

Елена Насонова

Ты ему нужна для того чтобы потрахаться и все . Ни о каких чувствах и речи быть не может .

Александр Оськин

возможно не привык с словесному выражению эмоций и ощущений. некоторые мужчины выражение эмоций считают слабостью. так что тут только по-поступкам.

Ки
Киряхинсон

может быть, вы путаете влюбленный взгляд с механически масленым? ))