Юра Кожевников

Нужна помощь. Глаза в пол и незамечание.

Общаюсь с девушкой. В общем в соц. сети (Вы не думайте, переведу уже скоро общение на реал) так вот, общаемся практически без остановки уже дня четыре (чуть ли не сутки напролет) , особенное в эти выходные. А началось все с того, как однажды она написала мне первой. До этого я тоже общался с ней, только так, раз в неделю и все. Пока кроме "Привет" ничего нет (скоро может будет и общение нормальное в жизни) .
Я заметил, когда она проходит мимо меня, она опускает глаза в пол.. . Сегодня мой друг мне сказал: "Она такая посмотрела на тебя (т. е меня) и мгновенно отвернулась, и сделала вид, что не смотрела". Ну, в этот момент она недалеко от меня садилась, потом она резко ушла, только как то неуверенно. Еще заметил один момент, когда здороваемся, в глаза же смотрим и они, как мне показалось начинают бегать малость. Еще, если она стоит и с кем то общается, я успеваю заметить мгновенный взгляд в мою сторону, потом она вообще отворачивается и делает вид, что не замечает меня.
Так что это, симпатия или все таки наоборот? Если бы я был ей неинтересен, вряд ли она бы стала писать мне первой. И каждый раз ждать, пока я появлюсь в сети. Верно?
Постоянно прощаемся ночью, она говорит, что ей было очень приятно со мной пообщаться, я отвечаю тем же.. .
Она на один год старше, учимся в одной школе.

Еще, она убрала номер своего телефона из информации сразу. Но, я успел его записать себе)

Просто я как то не уверен...

Такая проблема просто, экзамены на носу. А погода у нас ужасная в городе. В субботу консультации, а в воскресенье у меня репетитор.. . Все дни недели заняты.

Что спросить то? Нравлюсь ли или что, а это не отпугнет ее никаким образом?

А вдруг, на самом деле, все это мне кажется.. . Просто этого хочется, вот воображение то и разыгралось.

Можно ли как то более удостоверится в том, что все таки я действительно ей нравлюсь?

В общем, сегодня (14 мая) , я сидел разговаривал и увидел ее. Она шла и села на скамейку рядом, еще заметил, она как то немного, как мне показалось, вела себя взволнованно, ну, когда садилась. Я подсел, поговорили 5 минут. Она в разговоре была нормальна, а я, разволновался.. . Хотя сначала чувствовал себя уверенно.
То, что она как бы села рядом со мной это что то значит? Хотя, я знаю, что в то бы место, она просто так не села...

Ну ладно, пригласить смогу. Но мы не можем вместе находиться, на нас обрушивается тупость и прекращение работы мозга!!!

Анатолий Попчин

На свиданье её пригласи.. . хоть одну, хоть с подругой)))

Инна Трефилова

Детский сад- штаны на лямках.
Все школьные симпатии такие: чем больше кто-то нравится тем сильнее от него убегаешь- стесняешься и глазки то в пол то на лоб то вобще разъезжаются:))))))

Александр Цёмкало

Ну вот и позвони и предложи погулять) она только этого и ждет. а если нет, то нах тогда вся эта канитель?
ты ей симпатичен и интересен, но она походу скромничает.
женщины любят решительных и находчивых, дерзай.

серьезно, я бы так и сделал)

Елена Кушникова

Итак, во первых ты ей ну прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ симпатичен! Она тебя стесняется только из за этого. Предложи погулять, обнимай ее (как друга) при каждой встрече) Она сойдет с ума! Общайся с ней не только в сети, но и в жизни, в школе! Дерзай! Девушки это любят, уж поверь мне))

Вероника Крэш

надо общаться и дальше

Андрей

Бла-бла-бла! Подойди и спроси, вода с тебя не вытечет от этого. Она ж смущается, значит понравился!

Ольга Новикова

она просто стесняшка!)))) ) поддерживаю Елену Губареву по поводу обнимашек)))) ) стань ее противоположностью, веди себя бойко, смело, активно и по-мужски (но в то же время местами ласково) и она в тебя по уши втрескается)) ) я в школьные годы так же себя вела как она

нравишься ей или нет- ни в коем случае у нее не спрашивай (ей нужна противоположность, а это будет проявлением неуверенности) . сам увидишь по ее поведению

K7
Kain 7

Купи красивый букет, и пригласи на свидание. Однозначно-ты ей нравишься.

Ирина Лубсанова

Подари ей сто Баксов !!!Баксы сила !!!Рубли не предлагай

Людмила Григорян

Вы парни какие то слепые.. . Конечно все указывает на то, что Вы ей нравитесь. Она просто робеет подойти первой. Живо подойди к ней!

Сергей Абреев

пригласи ее погулять в конце-концов))))))

Нюша

Пригласи в кино, билеты купи на последние ряды.

Там и найдёшь ответ

только целоваться нахраписто слишком не лезь

Михаил

Да просто почти все женщины и девушки так себя ведут, когда кто-то нравится из мужского пола. Смелее!! ! И все получится! )

Дмитрий Иванов

Живое общение никогда не заменит социального!
Собирись тряпка:)

Катерина Болотокова

да чего боятся, действуй)

Abdishukur Batyrov

будь смелее и поменьше сомнений

Анна Туралина

она ждет от вас первого шага любого !!Вопрос о погоде, нет ли у нее какого-то учебника, что думает об учителе и т

Василий

позвони и поговари

Виталий Николаев

А в чем проблема то? Пригласи её днем погулять и все .

Ек
Екатерина

она скромная.... ты что такой не уверенный ...

Андрей Семенков

Сдашь экзамены, пригласи прогуляться. Скажу так, девочки, девушки не будут никогда общаться с парнем ночами напролет если он ей не симпатичен. Дерзай, будь смелым, ты в ее вкусе.

Анютка

Да нравишься ты ей тут и думать нечего, я думаю, что она ждет от тебя первого шага, если вы общаетесь постоянно, я думаю у тебя не составит труда пригласить ее куда то, даже если весь день забит, выкрои для нее хотя бы часик)

Галчонок Горященко

Под растите немножко ещё!

Зинаида Новикова

тебе нужна эта бурда голову ломать? твоя задача затащить в постель как можно быстрее и чпокнуть, а думает пусть лошадь. куда она посмотрела, когда пёрнула)))

Алексей Алексеев

Нравишься наверняка. Просто робеет.

Любим Хорватов

Постарайся с этим быть аккуратнее девушки не любят когда начинают лезть в их жизнь. Для начала пригласи ее на прогулку, затем расскажи ее о себе подробненько.
Узнай когда у нее день рождения и подари ее подарок сначала в сети а затем и в жизни. Скажи это тебе как моему другу. (посмотри какая будет реакция) Удивляй ее небольшими сюрпризами раз в месяц! Посмотришь скоро ваша любовь окрепнет!! !
Итак, во первых ты ей ну прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ симпатичен! Она тебя стесняется только из за этого. Общайся с ней не только в сети, но и в жизни, в школе! Дерзай! Девушки это любят, уж поверь мне)) ты ей симпатичен и интересен, но она походу скромничает.

Коста Карасев

Самому не смешно?