Елена Кашкавал

посоветуйте сайт, для художников. Где можно найти натуры, и рисунки человеков.

Где можно найти натуры, и рисунки человеков.

Роман

Если Вам нужна натура, то лучше попишите живую. Например, по четвергам у Андрияки в Гороховском можно воспользоваться подобной услугой. А при поиске в сети подобной натуры, боюсь, будут липнуть всякие вирусы и всплывающие окна.