Наталья Шаброва

подскажите пожалуйста, где можно достать фильмы и видео 1913 года.

конкретно нужен четырехсерийный фильм Альбера Капеллани "Отверженные" 1913 года. обыскал все торренты, нигде нет. с переводом без - не важно.

Спасибо, Кэп!! ! а то я сам не додумался в архивах искать!
Прошу предлагать конкретные предложения, а не абстрактные "В интернете есть все"... Ваш комментарий не дает ответа на вопрос. Весь интернет обыскал, в аривах рылся...

Вiолетта Гущенко

в инетернети есть все) а так ж архивы музеев кинотетров и другх организаций