Толик Етчик

Где скачать Sony Vegas Pro на русском без регистрации ключей и тд...

Настя

Такого не существует. Это платная программа.

Анна Дрындина

это бесплатная поищи на торрентах или в шаремане если есть у тебя он!

Ри
Римма

Такие программы стоят больше 23000 руб и бесплатными не бывают. Ищите с патчами и кряками только.

Ма
Маша

Без регистрации и ключей? А может и без установки. Или вообще: найти где-ниб. и чтоб сам в компьютер запрыгнул.
На такой вопрос, если его понимать буквально, ответа нет и быть не может.