Владимир Самыгин

Найти количество слов в строке. Delphi

Дана строка содержащая английский текст. Найти количество слов, начинающихся с буквы "b". Написать оконное приложение Delphi используя процедуры и функции.

Анна Пастушкова

Ну тупо цикл по символам и ищем пробел. Есть пробел - есть новое слово. Следующая буква b - увиличиваем счетчик. Если текст программы тут накидать можно то с визуальными компонентами полюбому самому придется ))))