Максим Моисеенко

Захожу в самп. Нажимаю коннектится к серверу. Все дальше не чего не пишет и не выскакивает не чего. Что делать?

1) Переустановил виндовс 7
2) Переустановил DirectX
3) Вообще не заходит на сервер

Ни
Никита

Я конечно понимаю всё может случиться, но НАХЕР винду переустанавливать???? а Dx?? (он вообще за графику отвечает) , а у тебя скорее проблемы с сетью, я не знаю что за самп, но его надо переустанавливать. а не windows 😑