Ольга Трущенко

если есть один лимон в день,и больше ни чего не есть.желудок пострадает?

Маруся Иванова

Прямая дорога в больницу с язвой....

Gad Hax-Hax

Повысится кислотность, заработаете себе гастрит желудка.

Александр Горбачев

Еще как. Сначала гастрит, потом язва.

Дмитрий

Высушит тебя лимон.. . многие смортсмены едят его на ночь, чтобы сушится...

Игорь Швырлов

во первых едят не лимон, а сок лимона, разбавленный водой. Причем примерно половинка лимона на полстакана воды плюс чайная ложка мёда - для снижения кислотности.
Чистый лимон - как ту правильно пишут - здравствуй язва.
во вторых - хочешь похудеть - просто перейди на овощи. Как в салатах так и тушеные. Причем минимизировать подсолнечное масло - оно калорийное, можно салат заправлять просто соевым соусом или слабым уксусом. А овощи тушить на воде.
Майонез забыть как страшный сон.
И белок - немного себе позволять чистого белка - скажем 50-100 грамм куриной грудки в день. На обед. Без кожи.
Снизить потребляемое количество углеводов и жиров.
Но помни - от всех диет - как правило начинается портится кожа, потому долго на них сидеть нельзя.
Из сладкого употреблять только фрукты.