Никита

XBOX Slim ( нужна помощь)

Решил этим прикупить консоль, первый выбор пал на PS3,но после того, как узнал про все проблемы с прошивкой, решил купить XBOX 360. Выбрал версию Slim 250gb, а вот и она http://torg.mail.ru/gameconsoles/microsoft-xbox-360-slim-250gb-id435287/ . Очень важно для меня то, что бы консоль без проблем прошивалась (важно, потому что среднестатистический школьник, и я не имею средств на огромное количество игр, которые хочу пройти) .
Итак, мои вопросы :
1) На что влияет память консоли (в моём случае 250gb). Запустятся ли у меня игры, типа Crysis 3 или BF4, долгожданная GTA V (основная причина покупки консоли) ?
2) Не будет ли проблем с интернетом ( у меня дома Wi-Fi, роутер ZyXEL, провайдер Билайн Интернет)
3) И ещё раз, хватит ли мне 250гб для комфортного пользования консолью?
4) Можно ли, имея прошитую коробку, купить лицензионный диск (к примеру бф3) и играть в мультиплеер Повторяюсь, имея при этом прошитую коробку и купив "Голд статус"

Пожелайте удачи с экзаменами, потому что именно сдав их, я получу долгожданную консоль 🙂

Ев
Евгений

Память нужна что бы с лайва качать игры на консоль либо записывать с диска ( Но диск при запуске все равно должен быть внутри, но потрить его он не будет. Будет с жд читать игру) все игры эти будут и гта 5 особенно )
В инэтом проблем не будет
Хватит 250 за глаза, но можешь поискть версию с 320гб если уж так боишься
Можно имея шитую консоль играть по лайву )