Инга Кумар

характеристика Гарри Поттера))) пожалуйста помогите написать

Алексей Есин

Имя: Гарри Джеймс Поттер (среднее имя получил в честь отца, Джеймса Поттера) .
Родители: Джеймс Поттер и Лили Поттер (Эванс) .
Телосложение: жилистый, худой.
Особые приметы: шрам в виде молнии на лбу, круглые очки, шрам на правой руке в виде слов «Я не должен лгать» , полученный после незаконных наказаний Долорес Амбридж (Гарри Поттер и Орден Феникса) , шрам на груди овальной формы от медальона-крестража (Гарри Поттер и Дары Смерти) , шрам на руке от укуса змеи Нагайны в доме Батильды Бэгшот [3] (Гарри Поттер и Дары Смерти) .
Глаза: ярко-зелёные, миндалевидные, как у его матери Лили Поттер.
Необычные способности: волшебник; змееуст (до уничтожения крестража, существовавшего в Гарри) , один из лучших ловцов в Хогвартсе.