Ольга Дегтярь

Почему Эйдман стал Немцовым, а Зильбельтруд - Быковым?

Ольга Налимова

Не вписываются в российскую политическую жизнь с еврейскими фамилиями.

Ирина Гончаренко

Прячутся. А Вайштейн стал Каспаровым.. . и сколько их на просторах России...

Андрей Голованов

забыли, что бьют по морде, а не по паспорту

Сергей Черкасов

Потому что их слишком много было среди соратников Ленина, среди красных комиссаров, проводивших геноцид русского народа.. . Все знают уже, кто взбаламутил эту воду...

Св
Светлана

оболочка гнилой внутренности не исправляет

Наталья Пахомова

Шифруются. Многие верят и за них голосуют.

Ка
Кариа

Это же хамелеоны, которые разрушают государства извне и Римскую империю евреи развалили.

Им
Императрица

Притворяются русскими, чтобы русских оскорбить, а мы бы поверили, что все такие.

Aisha Ahmed

Чтобы не получать по роже.

Anton Bezverkhy

иврейские мутанты

Александр Детков

ощутили шарм русских фамилий

Ирина Панченко

так надо
это было модно еще с 1917
они теперь все русские (тм)

Татьяна Архипцева

А какая у тебя фамилия была, до того как стал Хомяковым?

Женя Пестова

немцОВ смешнее))).. а свинью не спутаешь с быком

Илона Александровна

А почему в Британии Австралии и других странах любой человек может раз в год менять имя и фамилию и никого это не волнует..

Егор Селихов

Ои ещё не наигрались в зарницу....

Олег Тихончик

Просто теперь нет национальности и это так удобно перевертышам пиздить наши деньги а наебывать нас на каждом шагу!

Екатерина Гореславская

Из-за антисемитизма. Очевидно же.

Елена Петрова

всё из-за Примакова - Киштенблата...