Ol
Olesya

кто работает на севере вахтовым методом водителем, дайте номер телефона вашей конторы, работа очень нужна, пожалуйста!!!!

Lev Fedorov

Новый Уренгой работа вахтовым методом. - Водитель автомобиля (самосвалы Mersedes-Benz, IVEKO, TATRA, КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ) от 40 до 60т. р. 200 человек
Резюме для рассмотрения и вызова от предприятия можно отправить по факсу (вахтовый метод) круглосуточно 8 8636 238085 или по электронной почте master-kadrov@mail.ru, бесплатные консультации всегда можно получить в будни с 10 до 15 часов по Московскому времени по телефону +79185 66 99 11.

Святослав Чарыев

нашли работу ??

Федя Вася

Здравствуйте, что то подсказать модете?