Мария Паршина

на работе "мертвые души"

выяснили что на работе числиться мертвые души, начальник оформил свою дочь, как только мы узнали, её уволили. Переделали табеля, Провели собрание, сначала каился, а теперь в агрессию вошел . Какое наказание ему грозит. если мы обратимся в соответствующие органы и какие проверки ему грозят

Ника Захарова

Посмотрите в трудовом праве

Эдуард

может грозить уголовная ответственность.. . а может и не грозить...

До
Дображелаювсем

в прокуратуру