Елена Куликова

кто кручи оксимирон или джонибой

Маргарита Гончарова

окси без сомнений

Ангелина Комбарова

Айс Куб, Тупак, Раким, Айс Ти, Эверласт, Фло Рида и Питбуль!

Геннадий Буруян

Смотря в чем сравнивать их. А если же про песни то я за Джони, у него мата не столько много, песни со смыслом, ну и есть маленькие сходности в жизненных ситуациях. Так что Джони лучше!

Андрей Соболев

пфф окси однозначно

На
Наталья

Оба долбоёбы

Елена Удалова

жареная картошка

Алексей Логинов

Школьник-грифер, которому мамка дала рукоблуда.

Екатерина Федорова

Что за Оксимирон?! Дочка постоянно о нём говорит, просит майку с ним... Он случайно не наркоман или типа того...

Аня

Оксимирон

Юлия

он репер окси круче