Елена Царёва

Что Вы ожидаете от будущего ?

Кирилл Кириллов

продолжения. .
🙂
..банкета

Жека

Следуеще будущее.

Людмила Малинина

милости Божьей, идет апокалиптическое время кайтесь

Игорь Воротников

Ни чего хорошего!

Тоня Казакова

Только милость Создателя!

Иван К

денег, развлечений, вкусной еды, интересных работ. бабки и телки.

Саша Белов

Объединения, Где все мы будем как одна большая семья, где все начнём заботиться друг о друге, и будем ощущать что мы все это одно единое целое.

Лиана

Любое завтра уже сегодня станет вчера 🙂 глупо чего-то сегодня ожидать от вчера. это система "нипель" 🙂 но сегодня мы как и всегда ждем завтра 🙂

Ев
Евгений

это пусть оно задумуется, чего от меня ожидать!

Сашина Настя

Жизнь в самых прекрасных условиях, которые когда-либо были на земле, когда наша планета станет раем, когда исполнится первоначальный замысел Бога, о котором он говорил в Эдеме.