Оксаночка Шоколадка

единственный достойный оппонент в спорах с вами - это ваш внутренний голос ?))

Игорь Вирт

Единственный достойный оппонент это весь мир в котором я живу. Ты думаешь что этот человек будет жить а он умирает. Ты строишь планы-они рушатся. У мира в котором живешь всегда есть факты, аргументы, доказательства о которых ты даже и помыслить не смел

Си Сишка

Великая мысль всегда была одинока.

Алексей Смирнов

нет, встречаются люди гораздо умнее меня, мир огромен)

Андрей Сергеев

нет! и ни дай Бог! )))))))))))))

Игорь Иванов

Моя совесть...

Geroy Gs

...сам с собой поговорил - и поссорился с единственным другом

Оксана Дендиберина

Внутренний голос - первый признак шизофрении. Согласие не спорит, а знает.

На
Наталья

Контролируемая клептомания — занятие весьма доходное.

Наталья Бутылкина

споры это совершенно бесполезное занятие