Нина Москвина

Помогите подобрать шутку к картинке пожалуйста!

Что то типо: Целостность этого фото зашкаливает, или красота этого фото зашкаливает или в г. Находка настолько суровые лестницы

Валентин Бутаков

Это - вся Россия...

Стася Иванова

При мнЭ - такого бардака нЭ было!!!

Прихожанин Церкви

Раскопали!? ! Нашу действительность!

Лилия Романцева

Это - не КРЕМЛЁВСКАЯ СТУПЕНЬ.. .
ПУТИН

Ни
Николай

что-то не до смеха

Екатерина Никишина

г. Находка настолько суровые лестницы, что одного взгляда достаточно чтоб обойти их стороной

Boris Boyko

да где их только
нет....

Ан
Андрей

Неквалифицированная таджикская рабочая сила (бывшие учителя, музыканты и молодые люди без профессии сразу после школы) добралась и до берегов Японского моря ...

Аликрам Новрузов

вот такой зигзагообразный след оставляет т. Иванов после 5-го стакана

Алексей Рыбин

собирайтесь девки в кучу....

Дина Колпикова

Преломился и заблудился.

Ри
Римма

ну а чо простенько но со вкусом