Ванька

Пельмени и сгущенка - хорошие вещи ...А вместе если их есть ?

Иван Чурилов

Треснет будка.

Галина Ким

Слипнется!

Ек
Екатерина

Попробовать можно.... но по мне лучше альтернатива - вареники и сметана....

Ро
Роман

а под солененький огурчик, да с чесночком.... мммм! смакота!

Ни
Никита

К пельменям и сгущенке добавьте соус "Чили" - райское наслаждение!!!

Cтас Редька

а что я ем пельмени... затем чаек с сгущенкой.... как результат хороший вес.... и крепкое сибирское здоровье...) ) привет!

Ла
Лада

Да это вааще, типа, как пир....))))